Автоматический полив своими руками – 4 шага

Автоматический полив своими руками – 4 шага

Краткое руководство, как смонтировать систему автоматического полива своими руками. Четыре основных шага при устройстве системы полива на участке.

Шаг №1 - ПЛАН

План участка под полив – это первоочередное, с чем необходимо определиться перед началом работ по устройству системы полива. План должен быть выполнен в масштабе. На нем должны быть отражены все постройки, элементы мощения и посадки растений. План может быть в электронном виде или выполнен от руки.

Шаг №2 - СХЕМА ПОЛИВА

Далее необходимо определиться с зонами орошения и разработать схему полива. Лучше доверить это дело специалистам. Инженеры нашей компании готовы выполнить для Вас весь перечень необходимой проектной документации. Это может быть полноценный проект системы автоматического полива или просто схема, которую мы разрабатываем для своих клиентов совершенно бесплатно. Получить коммерческое предложение по устройству системы полива можно, воспользовавшись формой для отправки файлов на расчет. Вместе со схемой полива Вы получите спецификацию необходимого оборудования.

Шаг №3 - ОБОРУДОВАНИЕ

Определившись со схемой полива и перечнем оборудования, Вы можете сделать заказ всего необходимого оборудования в нашем интернет магазине. Или запросить счет на основе спецификации. Оплатить оборудование Вы можете как за наличный, так и за безналичный расчет. Так же мы можем доставить заказ прямо к Вам на объект.

Шаг №4 - МОНТАЖ

И наконец, получив оборудование и имея на руках схему, Вы можете приступить к устройству системы полива на Вашем участке. Все необходимые консультации по монтажу системы Вы можете получить от наших специалистов в офисе. Также наша компания предлагает услугу «шеф-монтаж», воспользовавшись которой, наш специалист выедет к Вам на объект и выполнит ряд работ по консультации и контролю за производством работ.

Возврат к списку